Зина и Паша договорились встретиться у фонтана ровно в полдень. У Зины часы отстают на 5 минут, но она думает, что они спешат на 5 минут. У Паши часы спешат на 5 минут, но он думает, что они отстают на 5 минут. Каждый из них ду...

Зина и Паша договорились встретиться у фонтана ровно в полдень. У Зины часы отстают на 5 минут, но она думает, что они спешат на 5 минут. У Паши часы спешат на 5 минут, но он думает, что они отстают на 5 минут. Каждый из них думал, что пришёл к фонтану ровно в полдень. Когда на самом деле каждый из них пришёл к фонтану? Кто кого ждал у фонтана и как долго?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зина пришла в 11:50 Паша пришёл в 12:10 Зина ждала пашу 20 минут