Зина купила корм для своих четырёх котят с расчетом,что его хватит ровно на 12 дней.По дороге домой Зина нашла ещё двух котят и принесла их домой.На склько дней хватит купленного корма,если Зина бедет давать ежедневно каждому к...

Зина купила корм для своих четырёх котят с расчетом,что его хватит ровно на 12 дней.По дороге домой Зина нашла ещё двух котят и принесла их домой.На склько дней хватит купленного корма,если Зина бедет давать ежедневно каждому котёнку то количество корма,которое было запланировано?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
корма для котят хватит на 8 дней