Текст "как я провёл зимний каникулы"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПИШИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ МОМЕНТЫ ВСПОМНИ ПРО НАЧАЛО КАНИКУЛ, ПРО НОВЫЙ ГОД, ПОДАРКИ,КАК ИГРАЛ НА УЛИЦЕ, НОВОГОДНИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ
Гость
Начались зимние каникулы . Я этому очень обрадовался так как идёт череда праздников . Тринадцатого декабря я колядовал. Новый год я отпраздновал очень весело , мне подарили много подарков и я был этому очень рад . Первого января мы жарили шашлыки , к нам пришли гости , вообщем гулянье продолжалось. Так же с утра седьмого января я пошел по севать и много на этом заработал . Дни шли очень быстро я даже не успел разгуляться как они уже закончились . Вот как прошли мои каникулы !