Живёщь,живёшь! Ставишь планы на будующее....Вышел за хлебом и пропал....Куда??? Кто даст вразумительный ответ!))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Либо полная потеря памяти, либо инопланетяне!...
Гость
Посмотри к/ф "Кин-Дза-Дза" и все узнаешь!!
Гость
Какой интеллектуальный вопрос, я даже не знаю что ответить)
Гость
работник хлебочной
Гость
Да, у нас в Коксе, есть такое место, называется, Беловодье. Там бывают случаи, что люди исчезали.
Гость
Чтоб в вопросе я видел смысел я заменю слово "пропал" на слово умер.. Правда "Куда??? "тогда не клеется...
Гость
Спроси у Воланда, хахаха.