Может ли у человека ПО СУДЬБЕ быть суицид ? А также СУИЦИД ПО СУДЬБЕ этого человека у его родственников ?gt;gt;

Может ли у человека ПО СУДЬБЕ быть суицид ? А также СУИЦИД ПО СУДЬБЕ этого человека у его родственников ?>>Допустим, у ребёнка по судьбе ,что его отец в возрасте,допустим,35 лет повесится и ребёнок останется без отца ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это долгая тема про судьбы. Изменить судьбу нельзя, но можно выбрать другую. У каждого из нас есть свои линии жизни, в определённые моменты мы можем скользить с одной линии на другую, на одной линии нас ждёт жизнь на другой смерть. Этих линий огромное множество, при переходе с одной линии на другую мы замечаем смену оттенков реальности и начинаем смотреть на неё по другому. Мы по разному можем реагировать на одни и те же вещи, мы можем делать разные выборы. Вот от этого выбора и зависит текущая линия жизни и все переходы с линии на другую линию. И выражение гласящее о том, что судьбу изменить нельзя по сути верное, как мы не захотим биться об стенку головой, она всё равно будет стоять на месте и разрушить мы её не сможем, как и с любыми другими событиями и вещами, порой мы бьёмся изо всех сил, но ничего не выходит и поэтому многие говрят, что судьба такая, незадумываясь о том, что возможно наша реальность трубует другого подхода. От нашего выбора завист наша текущая реальность. Существуют как близлежащиее от нас линии у которых есть как небольшие отличия от текущей линии так и вполне заметные. А значительные отличия наблюдаются как правило только у удалённых от нас линий, до них ещё дойти нужно. Мы так же имеем возможность возращаться на прежнюю линию и чувствовать вкус (эмоции, состояние души) этой линии, часть пути этой линии уже был пройден и вернуться к нему нельзя, но можно продолжить тот путь к которому вела эта линия. Если наша реальность не хочет нам подчиняться, то мы должны позволить сделать ей, то что мы хотим, нужно искать новые к ней подходы. Судеб - бесконечность. Отец может повесится если сам приведёт себя к такой линии жизни. Судьба сына в первую очередь в руках самого сына, как это не странно прозвучит, но выбор за других людей мы делать не можем, если они соглашаются с тем, что мы им приказываем и говорим, то это только их выбор. Все эти линии жизни как и само понятие судьбы чистая абстракция, наглядно всё это выглядит так как мы всё это видим.
Гость
Да, может быть предрасположенность к этому. Например у Курта Кобэйна из Нирваны по мужской линии было несколько самоубийств среди родственников. И в астрологии есть даже аспект на возможность суицида, у него это тоже есть вроде. Но это не значит, что у всех самоубийц это идет по судьбе, это не так.
Гость
Прибавьте к тому о чем писала ш-ка Ивановна и другие показатели, и линии на руках (спец. линии, которые отвечают именно за суицид) высчитайте %.Без отца ребенок может остаться и по другим причинам.
Гость
может быть что угодно.. . Поступки родителей часто отражаются в генетическом коде детей. . Так как информация закладывается на духовном плане Рода, в котором родился этот человек. . Всё зависит от самого индивида, как он будет реагировать на этот индикатор - программу.
Гость
Нет, желание к суйциду в основном появляется если человек не счастным себя считает тем что к примеру работу потерял а на работу устроиться тяжело в наши дни. Или же тем что жена у кого нибудь умрёт, ни дай бог конечно, из за этого желание к суйциду может быть. Желание к суйциду на естественных вещах образуется и его надо пытаться отгонять на сколько это возможно.
Гость
От родителей генетически (да вообще по родовому информационному каналу) мы получаем ВСЮ информацию об их жизнедеятельности и мировоззрении. Какие блоки будут активированы, зависит от задач человека. На некоторых, например, суицид от предка, будет влиять, на других нет, будет латентен (скрыт) . Нам дано СОЗНАНИЕ, наша задача, ОСОЗНАТЬ недостатки личности (в которых присутствует и родовая составляющая) , и избавиться от них. Суицид - это неправильное отношение к миру, агрессия, претензии, далее разворот этой беды против самого человека - включение программы самоуничтожения. Гармоничнее надо быть. Волевым усилием развивать правильное миропонимание.
Гость
туфта полная
Гость
Суицид к судьбе, по-моему, никакого отношения не имеет. Суицид - это от лукавого. Не справился человек с испытаниями - пал духом, а бес тут как тут. Сыграл на слабости человеческой, на безверии и был таков. В вере вся сила. И только в ней.
Гость
Конечно, может. И самоубийство родственника откладывает в эту копилку не мало, увеличивая вероятность такого исхода. В астрологии легко такое читается, по формуле 1дом+ 8+ 4+ 12й, или 1+8+12. А еще может быть хронический суицидник, который так и не доведет до конца, попыток много, а потом раз и под машину попал, а то и умер от старости.
Гость
По судьбе очень даже может. Про родственников - не знаю, не уверен.
Гость
нет.. у моей знакомой отец повесился, когда ей было 15ть... очень добрая милая дама выросла....