Я вот не так давно слышал про такой термин как "Розовая магия" - а в каких целях её применяют?

Я вот не так давно слышал про такой термин как "Розовая магия" - а в каких целях её применяют?Для чего она служит, кто знает? Или что вы думаете об этом? Все мы знаем про белую и чёрную магию а вот розовая, не знаю что там такого есть вообще?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
БЕЛАЯ МАГИЯ - ассоциация с чистотой и невинность. Белые маги лечат, изгоняют злых духов, помогают в новых делах, избавляют от негатива и негативных мыслей. ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ассоциация со всем негативным. Черный - общение с мертвыми, вред делам и здоровью, иногда до смерти. КРАСНАЯ МАГИЯ - ассоциация с цветом крови. Красная магия включает в себя аспекты как исцеления, так и убийства, экзорцизм; сексуальная магия. ОРАНЖЕВАЯ МАГИЯ - ассоциация с теплом и всем приятным. Оранжевые маги в основном специализируются на любовной и деловой магии. ЖЕЛТАЯ МАГИЯ - ассоциация с солнцем, бодростью. Помощь в учебе, в философских и логических науках, в божественных откровениях. ЗЕЛЕНАЯ МАГИЯ - ассоциация с весенней природой, возрождением. Зеленая магия - процветание, плодородие, любовь, роман, дружба, гармония. СИНЯЯ ( ГОЛУБАЯ ) МАГИЯ - ассоциация с водой, небом, спокойствием. Специализация - исцеление, оккультная защита, богатство, а также мантика и астрология. ПУРПУРНАЯ ( ФИОЛЕТОВАЯ ) МАГИЯ - ассоциация с роскошью, царственностью, богатством, духовностью, благородством. Специализация - исцеление серьезных болезней, психическая работа, духовность, медитация. КОРИЧНЕВАЯ МАГИЯ - ассоциация с землей, домом. Это магия лесов и полей, животных и охоты. Магия помещений - домов, офисов - очищение и защита. СЕРАЯ МАГИЯ - ассоциация со скромностью, завершённостью, печалью. Это магия компромиссов - возврат мужа от любовницы, улучшение служебного положения : - против воли одних для благого ( ? ) дела других. РОЗОВАЯ МАГИЯ - ассоциация с миловидностью, женственность. Это магия любви. СЕРЕБРЯННАЯ МАГИЯ - ассоциация с луной, чистотой. Работа с интуитивным планом; исцеление хронических болезней, включая психические заболевания. ЗОЛОТАЯ МАГИЯ - ассоциация с солнцем, богатством, счастьем. Привносит силу во все дела на долгие времена.
Гость
Да ей "розовые" девчонки балуются.
Гость
лучше - абстрактная
Гость
"Розовая Магия" -- Магия в розовых очках.. . В наше время если слышите слово МАГИЯ -- значит имеете дело с шарлатанами. Не один уважающий себя волшебник, или эзотерик, это слово не будет использовать.
Гость
Нет белой или чёрной магии, равно как и розовой и всех остальных. Это дифференциация для удобства пользования. Но суть одна - магия. И как вы это называете - молитва или заклинание - сути не меняет. Собака охраняет хозяина и кусает чужака, но не перестаёт быть собакой.
Гость
это сырая магия основанная на классической методике.. . но экспериментирующая в практических областях.. . чаще всего в стратегических и подрывных...