Где взять денег на духовное развитие с условием не опустится до увеличении материальной кармы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Господа, ну что вы как дети малые? На нематериальность претендуете? Духовное развитие не кончается на медитациях. Те же книги, инструменты для практик - денег стоят. Разве нет? Деньги пострайтесь заработать, не уходя в профанские сферы деятельности. Так будет лучше.
Гость
На духовное развитие деньги не нужны.
Гость
денег для этого не нужно
Гость
На духовное развитие нужны деньги???? о_О как же хромает Ваш духовный мир (((....
Гость
Каждому даётся ровно столько, сколько ему необходимо в данный момент. А уж как кто использует эти ресурсы - дело сугубо личное. Кто-то умудряется и семью кормить, и родителям помогать, и страждущих не обходить, и книги для развития покупать. А кто-то в 10, а то и 1000 раз больше тратит на развлечения. Каждому по потребности.. . Пространство (или Бог - как хотите) даёт всё для достижения конкретных целей. И не всегда эти средства материальные. Иногда нужно просто послушать, что говорят в автобусе и получаешь откровение для самого себя...
Гость
для этого деньги не нужны! Пока используйте то, что уже дано Богом по милости. Увидев вашу искренность и старание, Он расширит рамки возможного и пошлет бОльшие возможности.
Гость
Мудрено, чтобы развиваться духовно деньги совсем не нужны, просто вырабатывай в себе терпение, смирение и доброту
Гость
а зачем? Бог даст именно столько, сколько нужно! Лишние деньги -- кредит, который платишь с процентами!
Гость
Ну это вам надо Библию купить и прочитать - это и будет лучшее духовное развитие.