В Эзотерике встречается выражение "Кармический " узел -??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отдать или забрать сполна тогда развяжется..
Гость
А "кармическирй узел" ...на "кармической сети" Карма каждого -не есть автономное понятие, потоняшь один узел- туже затянешь другой.
Гость
Девушка-кармический узел это определенное событие которое вам придется пройти в своей жизни обязательно в определенный период жизни. Допустим в прошлой жизни вы были скупердяем и наработали негативную карму в этом аспекте. Перенесли неотработанную негативную карму в эту свою жизнь, значит вам в определенный момент своей жизни придется потерять что то очень ценное. Допустим будет пожар и сгорит все имущество, если вы до наступления данного узла сумеете обработать какую то часть и смягчить его прохождение то пожар будет но он много не уничтожит и без дома вы не останетесь, если полность отработали то допустим увидете по телевизору в новостях как у кого то сгорел дом и это вызовет в вас сильные эмоции, затронет душевно но вы быстро об этом забудете. Как вы будете проходить узел зависит только от того какие поступки вы будете совершать между узлами, когда ваши поступки не определяются кармой а только вами. Надеюсь пояснил понятно )))) И все это не фигня как описали некоторые, а упрощенная выкладка понятий о карме.
Гость
Когда этот "кармический узел" на горле, то очень сложно. Не знаю. Ведь кармический. Найдите того идиота, кто придумал и ввел этот термин, а потом завяжите ему свой кармический узел, сперва поперек, а потом вдоль. Не забудьте спросить, не давит. Если нет, то можно и посильней завязать. Сразу этот термин отменит. Нет никакого сранного кармического узла. Это эзотерический бред. Есть только Жизнь и борьба за нее. Все. Узлы это для тех, кто страдает охинеей.
Гость
Или разрубить. Можно все. Только осторожно.
Гость
можно - простить злодею который принес тебе самое большое зло