ЗИзмени слова так чтобы безударный слог стал ударным запиши. Столы-, грачи-, мячи-, мосты-, ряды-, носы-, река-, зима-, трава-, звено-, аода-, стена-.

З Измени слова так чтобы безударный слог стал ударным запиши. Столы-, грачи-, мячи-, мосты-, ряды-, носы-, река-, зима-, трава-, звено-, аода-, стена-.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стол, грач, мяч, мост, ряд, нос, реки, зимы, травы, аоды, стены
Гость
СтОл, грАч, мЯч, мОст, рЯд, нОс, рЕки, зИмы, трАвы, звЕнья, вОды, стЕны