Жизнь - экспромт? Как его тщательно подготовить?
Жизнь - экспромт? Как его тщательно подготовить?Планируя свое будущее - образование, работу, статус не заключаем ли мы себя в рамки?
Сбывшиеся мечты и планы - это шаг вперед, или смерть частички личности?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь есть сочетание планов и повседневных экспромтов.. . Мы живем в обществе и не можем быть от него свободным, отсюда - планы. Но мы личности, и экспромт - наше естественное состояние. Жизнь, т. о. , -от обеда до экспромта..)
Гость
Кто умирает за важным делом, подобен раненому в жарком бою, поначалу едва ощущающему боль. Поэтому, кто поглащён благими помыслами, тот поистине избавлен от мук смерти.
Гость
М-да! накрутили Вы... не планируйте.... ходите в лаптях, ведите натуральное хозяйство, вместо офиса - пенье птиц по утрам. Посмотреть бы Ваше фото, как на человека, у которого СБЫЛИСЬ мечты и планы... Что бы Ваша личность осталась цельной - запланируйте полет к Альфо-Центавре