Жизнь -игра - борьба!Что бы с чем то бороться это нужно найти и оказывается это ты сам... меньше br больше Жизнь это самообман?

Жизнь -игра - борьба!Что бы с чем то бороться это нужно найти и оказывается это ты сам...
Жизнь это самообман?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
илюзия и вечный поиск... любви...
Гость
Да, ты прав. Только ты сам решаешь что жизнь это игра - борьба - ну или самообман. Может найти в жизни другие цели?
Гость
Не любите мира ни того что в мире!
Гость
Мирская жизнь – всего лишь игра и потеха.. .
Гость
Я не знаю способа победить других, как только способ победить себя. Кодекс Бусидо
Гость
Жизнь это не поиск приключений на свою.. . А из вопроса следует что именно так. Не согласен.
Гость
Абсолютно точно!! Но, согласись, Юрий, какой шикарный! ? А после того, как эта мысль впервые приходит в голову, начинается самое интересное..
Гость
я так не считаю... жизнь это не ТЫ САМ и конечно же не самообман. это срок пребывания человека в этом мире, в течении которого нужно научиться многому и постичь законы мироздания...
Гость
А кто сказал что нужно бороться? Вы что на себя руку поднимаете? :) Меняться значит бороться.
Гость
Странный вывод. Бороться со своей натурой приходится каждому, кто стремится из дикости в культуру. Можно и обманывать себя, тоже есть как бы такой подход к жизни, но в основном люди живут все прекрасно понимая, так сказать, с открытыми глазами.
Гость
выход (рост) из самообмана.. .http://proza.ru/2008/10/17/583
Гость
Жизнь - на самом деле игра.. . Обучающая...
Гость
Призрачно все в этом мире бушующем.