Жизнь удалась?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да!!!))))
Гость
Что наша жизнь – игра? Артисты – это мы? Действовать уж нам пора, Что сделать мы должны? Что наша жизнь – игра? Наверно, это так. То мы кричим: «Ура» , То действуем не так. Что наша жизнь – игра? Сомнений у нас нет. Делать что-то пора, Но желанья уж нет. Что наша жизнь – игра? Кто сказал, что не так? Счастье ушло со двора… Что делаем не так? Что наша жизнь – игра? Мы ей руководим? Да, действовать пора. Но всё ушло, как дым!. .
Гость
"Всё что не делается - всё к лучшему! "
Гость
Ещё как удалась....)).. . ничего не удалось избежать....))))
Гость
Абсолютно.
Гость
Удается! "Удастся", - когда-то. А до этого еще далеко. И это здорово! )