Зкажите пажалуйста 5 скарагаворак очень надо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шла Саша по шоссе и сосала сушку. Карл у Клары украл коралы. Белые бараны били в барабаны. У упрямого Прокопа урожай большой укропа. Редька редко росла на грядке.  Грядка редко была в порядке.
Гость
1. Шла Саша по шоссе и сосала сушку 2. Цапля чахла, цапля сохла, цапля сдохла 3. Бык тупогуб, тупогубенький бычок, у быка бела губа была тупа 4. Ехал грека через реку, видит грека в реке рак, сунул грека руку в реку, рак за руку грека цап 5. Клар у Клары украл коралы, Клара у Карла украла клорнет