Злая колдунья заколдовала принтер Деда Мороза и вместо имен 6 ребят, которым Дед М?

Злая колдунья заколдовала принтер Деда Мороза и вместо имен 6 ребят, которым Дед М??роз сегодня понесет подарки, он выдал непонятный текст. Снеговик не обратил на это внимания и наклеил распечатанные слова на мешки с подарками. Определите, какие мешки кому дарить. цКЕА т╦ДНП кЕНМХД хБЮМ яРЕОЮМ йХПХКК Глеб Иван Фёдор Степан Кирилл Леонид
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЦКЕА           Глеб т╦ДНП        Фёдор кЕНМХД     Леонид хБЮМ         Иван яРЕОЮМ    Степан йХПХКК      Кирилл