Змени слова в скобках, добавляя суффиксы в уменьшительно-ласкательными оттенками. (Малый)(еж) собирал в (лесу)(грибы). (Шустрый)(заяц) прыгал по (траве).(Хитрая (лиса) воровала(белых)(куриц)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
маленький ежик собирал в лесочке грибочки.Шустренький зайчик прыгал по травке.Хитренькая лисичка воровала беленьких курочек.
Гость
Маленький ёжик собирал в лесочке грибочки. Шустренький зайчик прыгал по травушке.Хитренькая лисичка воровала беленьких курочек.