Змея (что делает ?)шипит ...                                                                                                 Свинья (что делает ?) чавкает ....                                                                    ...

Змея (что делает ?)шипит ...                                                                                                 Свинья (что делает ?) чавкает ....                                                                                                  Ворона (что делает ?) каркает ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.ползает,кусает....2.размножаеться,кашлеет.....3.летает......ХD......