Значение арабской культуры состояло в распространении: 1) искусства иконописи 2) техники строительства крупных соборов 3) греческой системы воспитания и образования 4) открытий и изобретений, сделанн...

Значение арабской культуры состояло в распространении: 1) искусства иконописи 2) техники строительства крупных соборов 3) греческой системы воспитания и образования 4) открытий и изобретений, сделанных в разных регионах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего 4, это наиболее вероятно