Значение бактерий   В природе :   ?                                                             В народном хозяйстве :  ?

                                              Значение бактерий    В природе :   ?                                                             В народном хозяйстве :  ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Они населяют почву, выполняя роль разрушителей органического вещества – остатков погибших животных и растений. 2.Процессы квашения пищевых продуктов