Значение этих предложений ''ногами людина повинна вирости в землю своєї вітчизни. але очі її нехай оглядают увесь світ''

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Ты должен стоять за свою родину, защищать. Здесь положено твоё начало всех начал.Здесь ты делаешь первые шаги, но в то же время ты должен культурно развиваться, обогащаться знаниями других стран, восхищаться ними, но всегда в душе лучшая- это родина!