Значение фразеологизмов иввыражений : сидеть не на своем месте , господи помилуй , таращить глаза, в помине не было , хуже не придумаешь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сидеть на своем  месте-ничего не делать,проводить время зря господи помилуй-просить прощение за содеянное  таращить глаза-удивленно смотретть куда то (на кого то) в помине не было-никогда такого не случалось(чего либо) хуже не придумаешь-хуже всего что существует в материи вселенной Жду луучшего ответа.Удачи тебе :)