Значение фразеологизмов . растут чуть ли не на глазах вцепился мертвой хваткой вверх тормашками сидел как на иголкаХ рубит спела лил как из ведра медведь на ухо наступил.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
быстро растут)цепко схватить) кувырком вверх ногами
Гость
Сидел как на иголках- нервничал Рубит сплеча-действует спонтанно. Лил как из ведра- ливень, сильный дождь. Медведь на ухо наступил- нет слуха