Значение губоцветных. 1. Название растения 2. Получение эфирного масла 3. В медицине 4. В парфюмерии. 5.Для декоративного использования 6. Виды встречающиеся в вашей местности (Казахстан-Астана)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Папоротник очень удивительное и непохожее на других растение. Он является представителем травянистой или древесной формы жизни. Тело папоротника состоит из листовых пластинок, черешка, видоизмененного побега и корней (вегетативного и придаточного), листья у папоротника - это вайи. Обычно папоротники имеют короткий стебель (корневище), в котором хорошо развита проводящая ткань, между пучками которой располагается паренхимная ткань