Значение и разнообразие пресмыкающихся Для человека для природы Никаких ссылок, напишите норм ответ , заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пресмыкающиеся служат пищей для разных групп позвоночных животных;  Большинство представителей отряда Чешуйчатые уничтожат большое количество вредителей сельского хозяйства;  их яд используют в медицине;  из панциря черепахи делают изделия;  некоторые виды употребляет в пищу человек. Прости за ошибки,если есть,тороплюсь:) Удачи надеюсь помог)