Значение химических элементов необходимых для растений :химический элемент ,значение для растения ,особенности внешнего вида растений при недостатке химического элемента.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Азот Входит в состав белковых веществ и других природных жизненно важных для растений органических соединений Ослабляется рост боковых побегов; стебель, листья и плоды приобретают более малые размеры