Значение клавиш на клавиатурес F1 по F12Esk-Enter-Пробел-

Значение клавиш на клавиатуре с F1 по F12 Esk- Enter- Пробел-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
f1 и f12 обозначают вставить и копировать esk обозначает выделить enterна другую строчку перекидывает пробел делает вот...   эти маленькие...  пропуски между словами         скажи спасибо))))
Гость
Esc. Полное название этой клавиши Escape (произносится «Эске́йп») и означает она «Выход». При помощи нее мы можем закрыть некоторые программы. В большей степени это касается компьютерных игр. Esc F1-F12. В одном ряду с Esc есть несколько кнопок, названия которых начинаются с латинской буквы F. Предназначены они для того, чтобы управлять компьютером без помощи мышки – только клавиатурой. Благодаря им можно открывать и закрывать папки и файлы, изменять их названия, копировать и многое другое.