Значение моллюсков (таблица) Моллюски | Значение | Примеры -----------------------------------------|----------------|------------------- в природе | | ----------------------------...

Значение моллюсков (таблица) Моллюски | Значение | Примеры -----------------------------------------|----------------|------------------- в природе | | -----------------------------------------|----------------|------------------- в хоз. деятельности человека | |
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моллюски                              Значение                                    Примеры  В природе     они являются фильтрами воды        двухстворчетые,брюхоногие.                                                     В хозяественной...  ( корм для животных и человека, украшения.)                                                                             Двухстворчетые,брюхоногие.