Значение насекомых в природе и жизни человека. ребят нужно два столбика
Ответ(ы) на вопрос:
Насекомые имеют очень большую роль в нашей жизни например бабочки переносят пыльцу с цветка на цветок а пчёлы делают мёд.......................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................