Значение отрасли великобритании в мировом хозяйстве, ее отраслевой состав, влияние НТР на ее развитие.
Значение отрасли великобритании
в мировом хозяйстве, ее отраслевой состав, влияние НТР на ее развитие.
Ответ(ы) на вопрос:
Значение 70% потребляемы человеком продуктом питания-продукция растениеводства, ни в одной стране мира не обходятся без выращивания и потребления культурных растений. Древнейщая отрасль занятий человечества (после охоты на 2 месте)
Отрасли:
1.Выращ. зерновых
2.картофелеводство
3.вырщ. бахчевы