Значение папоротника в жизни человека-отрицательные значе ния

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отрицательное значение папоротников в природе представлено пунктом о принадлежности некоторых видов папоротника к сорнякам, например папоротник сальвиния, который быстро размножается вегетативным способом и может стать настоящей угрозой жизни водоемов, в частности их растительному и животному миру.