Значение "пешеходная дорожка из каменных плит или асфальта,расположенная п обеим сторонам улицы и  приподнятая над проезжей частью" имеет слово                                      1) тротуар                2) шоссе            ...

Значение "пешеходная дорожка из каменных плит или асфальта,расположенная п обеим сторонам улицы и  приподнятая над проезжей частью" имеет слово                                      1) тротуар                2) шоссе              3)тропинка                     4)путь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имеет название ТРОТУАР.
Гость
1) тротуар.))))))))))))))))