Значение  понятий :национальная принадлежность,познавательный  туризм,миграция и толерантность?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
толерантность - терпение , уважение к другой нации. миграция - перемещение людей из одного региона (страны, мира) в другой, в ряде случаев большими группами и на большие расстояния. С целью изучения культуры, социальных и экономических отношений посещаемого региона: