Значение предпринимательства в развитии экономики состоит в: 1) удовлетворении материальных потребностей общества 2) пресечении противоправной деятельности 3) регулировании поведения людей 4) создании духовных ценностей ПОМОГИТ...

Значение предпринимательства в развитии экономики состоит в: 1) удовлетворении материальных потребностей общества 2) пресечении противоправной деятельности 3) регулировании поведения людей 4) создании духовных ценностей ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ НАДО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, т.к. это единственное что подходит из этого списка