Значение слов :ахилесова пята ,яблоко раздора , овгиевы конюшни,нить ариадны,прометеев огонь!Срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ахилесова пята: слабое место у человека яблоко раздора:предмет, который может привести к сорре овгиевы конюшни: когда в помощение грязно нить ариадны:способ выйти из затруднительного положения, разобраться в сложной ситуации,ключ к решению трудной проблемы