Значение слов - орудие труда, собирательство, археолог, реконструкция.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ору́дие труда́ — один из терминов марксистской политической экономии,  главная часть средств труда .     Собира́тельство — одна из древнейших форм хозяйственно деятельности человека состоящая в собирании готовых видов пищи.  Археология - наука, изучающая по вещественным источникам историческое прошлое человечества.  Реконструкция – проведение строительных работ в целях изменения существующих технико-экономических показателей объекта и повышения эффективности его использования,