Значение слова урочище.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Урочище Урочище, -а, средний род Участок, отличный от окружающей местности, например болото, лесной массив [переспим, также участок местности как естественная граница между чем-нибудь ]. (Слово "Урочище" может использоваться сокращённо в тексте как "У." или "у.")
Гость
местность выделяющаяся среди окружающего ланшафта тоесть(гапример урочищем называют болото на лугу или дерево по середине луга) надеюсь что ты получишь 5!