Значение слово кочевники, Библия, Ветхий Завет, единобожие, ковчег

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кочевники значит кочуют то есть не живут на одном месте а постоянно переселяются. как то так?)
Гость
Кочевники - люди, временно или постоянно ведущие кочевой образ жизни Библия - собрание текстов являющемися священными в иудаизме и христианстве Ветхий завет - первое из таких собраний священных текстов Единобожие - служение и вера только в одного бога Ковчег - (синоном бункер) место где прячутся, с целью спасения от божьей кары ( в библии)