Значение словосочетаний могучий русский язык, правдивый русский язык, свободный русский язык

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свободный русский язык- нет границ для описания чего-то или кого-то , можно бесконечно долго писать разные слова и выражать свои эмоции Могучий русский язык - русский язык выражает в себе всю мощь и величие свое Правдивый русский язык - не могу подобрать определение((