Значение словОтечествоРодинаМатушка-РоссияПросёлочная дорога

Значение слов Отечество Родина Матушка-Россия Просёлочная дорога
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Страна, где родился данный человек и к гражданам которой он принадлежит это отечество. родина это родная страна где ты родился.  Человек преисполненный патриотизма, искренне любящий родную землю, как мать это Матушка-Россия проволочная дорога, пригодная для движения колесного транспорта, но не имеющая твердого дорожного покрытия.