Значение в природе и жизни человека картофеля, смородины,пырея,одуванчика,особа,репчатого лука и нарцисса. Помогите пожалуйста мне завтра сдавать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смородина - используется в пищу  Пырей - обладает лекарственными свойствами, сорняк  Одуванчик - применяется в кулинарии, лекарственное средство  Нарцисс - очищение кислорода  Репчатый лук - применяется в кулинарии
Гость
Значение картофеля,смородины репчатого лука это еда.Картошку мы едим,из смородины варенье. Пырей-обладает лекарственными свойствами, сорняк. Одуванчик-применяется в кулинарии, лекарственное средство. Нарцисс-цветок,соответственно фотосинтез