Значение водорослей: в природе: 1)... 2)... 3)... в жизни человека: 1)... 2)... 3)... 4)... 5)... 6)...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)источник кислорода 2)важнейшие компоненты экосистемы 3)индикаторы загрязнения и засоления среды
Гость
В природе... очистка воды корм для скота пища и кислород калийные соли, а также лекарства В жизни человека... важнейшие компоненты экосистем:  источник пищи, лекарств диетические продукты источники сырья для получения веществ применяются в качестве удобрений