Значение выражения  х   меньше значения выражения 3х - 3  на 2                                            -                                                              -------                                            4      ...

Значение выражения  х   меньше значения выражения 3х - 3  на 2                                            -                                                              -------                                            4                                                                 6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно, но ты напиши что надо найти! ведь так ничего не понять.