Значение животных и растений для человека. Приведите по 6 примеров растений и животных,и их значение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растения: Обогащают воздух кислородом. Уменьшают кол-во углекислого газа. Органические вещества для употребления. Перерабатывают и получают сырье для промышленности, Корм для животных, а мы потребляем мясо в пищу. Лекарственные препараты  Парфюм Животные: Источник пищи Пушнина-натуральный мех/кожа Лекарственные препараты Охрана Для поиска ископаемых или человека или вещи Перевозка(лошади,верблюды) Поводыри