Значение жизни животного в жизни человека что он дает ответов 30!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В жизни большинства современных людей значение животного свелось либо к домашним любимцам, либо к производству продуктов питания. Однако еще животное может быть для человека помощником (собака или обезьянка-поводырь), собаки с чутким нюхом ищут под завалами людей и вынюхивают опасные вещества. В некоторых местах на планете до сих пор очень используются животные для передвижения: ездовые собаки, лошади, верблюды и тд. ...