Значения слов цигейка цикада цикл цикломет циклон циклоп цикорий цинга цинбалы ц?

Значения слов цигейка цикада цикл цикломет циклон циклоп цикорий цинга цинбалы ц??ник цинк ценовка цырюльня цирюльник цистерна цытадель цыпка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цигейка - предмет гардероба, цикада - насекомое, циклоп - одноглазое мифическое существо, цикорий - ратение, которое заваривают вместо кофе, цинга - болезнь десен от недостатка витамина ц, циник - эгоистичный человек, цирюльня - парикмахерская, цирюльник - парикмахер, цитадель - архитектурный элемент