Значения и синонимы слов изобличали , топаз, двухсотмильный пробег

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изобличать: Обнаруживать, выводить наружу, выдавать, выказывать, выражать, изъявлять. Топаз: минерал класса силикатов, отдельные кристаллы которого благодаря их красивому цвету и блеску используются как драгоценные камни синонимы- камень, минерал, силикат. Двухсотмильный пробег:  кто-то бегает или будет бежать 200 миль. синоним марафон