Значения слов: ресурсы потребитель производитель товар услуга

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потреби́тель — гражданин, имеющий намерения заказать или приобрести, либо заказывающий, приобретающий или использующий товары (работы, услуги) исключительно для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности Ресурс — количественная мера возможности выполнения какой-либо деятельности; условия, позволяющие с помощью определённых преобразований получить желаемый результат. Производитель — это субъект экономической деятельности, изготавливающий и продающий товары и предоставляющий услуги. Това́р — любая вещь, которая участвует в свободном обмене на другие вещи Услу́га — результат, по меньшей мере, одного действия, обязательно осуществлённого при взаимодействии поставщика и потребителя, и, как правило, нематериальна