Значения словосочитаний: вкушать еду, правое дело, правый поворот.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вкушать еду, это значит тонко чувствовать её вкусовое качество. Наслаждатся этой едой. Правое дело, это правильно постопуающий и решающий чесно ; Говорящий, думающий что-н. или поступающий правильно, верно, не совершиовший ошибки. или решающий дела с правильной точки зрения. Правый поворот, это направление в право.
Гость
есть еду хорошее дело поворот направо