Значит так. Надо из глаголов придумать новые глаголы с суффиксом -ся. Придумать их можно с помощью приставок глаголы : (даю 34 балла). Говорить Мечтать Рыть Варить Считать Кричать Дружить Шалить Плескать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наговориться замечтаться зарыться повариться посчитаться накричаться подружиться нашалиться заплескаться
Гость
ДоговоритьсяЗамечтатьсяЗарытьсяУваритсяРассчитатьсяЗакричатьсяСдружитьсяЗашалитьсяНаплескаться