Знаешь ли ты что большинство слов в которых пишется буква э иностранные по своему проходную причитай слова с буква э из каких языков они пришли в русский язык Французский язык экран этаж Греческий язык поэма эхо Латинския язы...

Знаешь ли ты что большинство слов в которых пишется буква э иностранные по своему проходную причитай слова с буква э из каких языков они пришли в русский язык Французский язык экран этаж Греческий язык поэма эхо Латинския язык экзамен экскурсия Английский язык эскалатор Немецкий язык эльфы Японский язык каратэ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это твоё домашнее задание ?да знаю