Знаешь ли ты, каких сказок эти строки?Выпиши трехсложные слова с сочетанием чк.-,Как выскочу,как выпрыгну-Полетят клочки по закоулочкам!-Кто там?-Я лисичка-сестричка.Пустите переночевать.-У нас и без тебя тесно.-Да я не потесно...
Знаешь ли ты, каких сказок эти строки?Выпиши трехсложные слова с сочетанием чк.-,Как выскочу,как выпрыгну-Полетят клочки по закоулочкам!-Кто там?-Я лисичка-сестричка.Пустите переночевать.-У нас и без тебя тесно.-Да я не потесно вас:сама лягу на лавочку, хвостик-под лавочку,скалочку-под печку.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это из сказки Заячья избушка
Гость
Сказка Заюшкина избушка.